Charles Edward Dixon (1872-1934) Shipping on the... Lot 328
résultat :
Estimation :
Charles Edward Dixon (1872-1934) Shipping on the Thames at Greenwich signé et daté 'Charles Dixon/1910' à gauche, aquarelle 27 x 76cm Condition Report : Ensemble : 55 x 102.5cm Quelques légères éraflures de surface sur le ciel et peut-être un peu délavé, mais l'ensemble est bien présenté. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré.