Lot n° 338

▲ Antoine Bouvard (French, 1875-1957)

résultat :
Estimation :

▲ Antoine Bouvard (français, 1875-1957) Un marigot vénitien signé 'Bouvard' à gauche, huile sur toile 27 x 34cm Condition Report : Encadré : 41 x 50cm Saleté de surface. Quelques petites craquelures extrêmement fines commencent à apparaître dans le coin inférieur gauche. Dans l'ensemble, l'œuvre semble en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.