Lot n° 339

▲ Antoine Blanchard (French, 1910-1988)

résultat :
Estimation :

▲ Antoine Blanchard (français, 1910-1988) Boulevard des Capucines, Paris signé 'Antoine. Blanchard' à gauche, inscrit avec le titre au verso, huile sur toile 33 x 46cm Constat d'état : Ensemble : 61 x 48cm Semble être en bon état. Bien présentée et prête à être accrochée. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.