▲ Antoine Bouvard (français, 1875-1957) Un marigot vénitien avec des gondoles signé 'Bouvard' à gauche, huile sur toile 46 x 62cm Condition Report : Ensemble : 63 x 77cm Légères salissures en surface. Un peu de frottement sur le bord gauche. L'œuvre semble par ailleurs en bon état. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.