Constant Artz (Dutch-British, 1870-1951) Lot n° 347
résultat :
Estimation :
Constant Artz (hollando-britannique, 1870-1951) Une famille de canards signé 'Constant Artz' à gauche, huile sur toile 30.5 x 39.5cm Condition Report : Ensemble : 42 x 51cm Relié. Quelques légères salissures en surface, mais l'ensemble est bien présenté. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.