▲ Albert Claeys (Belge, 1889-1967) Paysage fluvial signé 'Claeys' à gauche, huile sur toile 80 x 100cm Condition Report : Ensemble : 104 x 124cm Très léger frottement sur les bords mais semble être en bon état général. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.