▲ Jonathan Wylder (né en 1957) Une femme assise bronze à riche patine brune et verte, signé deux fois 'Wylder', daté '2005' et numéroté '1/9' sur le bras gauche 70cm de haut Condition Report : Poussière et saleté dans les interstices. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.