Viktor Koshevoi (Ukrainien, 1924-2006) La forêt d'automne, 1984, indistinctement signé à gauche, huile sur carton 50 x 44,5 cm Rapport d'état : Encadré : 59 x 54cm Quelques petites pertes sur le bord supérieur et le côté gauche, veuillez vous référer à l'illustration, mais l'ensemble est bien présenté. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.