Sophia Khrustalyova (1915-2006) Tournesols, signée en cyrillique à gauche, également signée, inscrite en cyrillique et datée '1969' au verso, huile sur toile 56 x 48cm Rapport d'état : Encadré : 65 x 57cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.