Andrei Petrovich Polyushenko (1911-1985) Lot n° 376
résultat :
Estimation :
Andrei Petrovich Polyushenko (1911-1985) Coucher de soleil signé en cyrillique et daté '63' à gauche, pastel coloré 41 x 50cm Rapport d'état : Ensemble : 63 x 71cm Un peu d'écaillage. Le pastel est un peu tacheté par endroits, veuillez vous référer à l'illustration. Ne peut être vu hors du cadre vitré.