Lot n° 381

▲ Willem Dolphyn (Belgian, 1935-2016)

résultat :
Estimation :

▲ Willem Dolphyn (belge, 1935-2016) 'Days Gone By' signé, inscrit et daté 'W Dolphyn 2006 Excudit' à gauche, huile sur panneau 70 x 60cm Provenance : Avec W H Patterson, Londres. Rapport d'état : Ensemble : 87 x 77cm Semble être en bon état et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.