▲ Willem Dolphyn (Belge, 1935-2016) Nature morte d'une aiguière blanche, d'un grand vase en verre et d'un plat de poires signée, inscrite et datée 'W Dolphyn 2006 Excudit' à gauche, huile sur panneau 60 x 50cm Condition Report : Ensemble : 77 x 67cm Semble être en bon état et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.