Lot n° 386

▲ John Trickett (b.1952)

résultat :
Estimation :

▲ John Trickett (b.1952) Un Labrador assis signé 'John Trickett' à gauche, huile sur toile, tondo 40cm de diamètre Condition Report : Ensemble : 50cm de diamètre Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.