▲ Mick Cawston (1959-2006) Un terrier et un veau dans une grange signé 'Mick Cawston' et daté '2000' à gauche, huile sur toile 51 x 66cm Condition Report : Ensemble : 66x82cm Semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.