▲ John Trickett (b.1952) Lièvres dans la neige signé 'John Trickett' à gauche, huile sur toile 50 x 50cm Condition Report : Ensemble : 62x 62cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.