▲ George Edward Lodge (1860-1954) Lagopède en vol dans un paysage enneigé signé 'G. E. Lodge' à gauche, gouache 26.5 x 42.5cm Condition Report : Ensemble : 48 x 62.5cm Se présente bien dans l'ensemble et est prêt à être accroché. N'a pas été vu hors du cadre vitré.