▲ Raymond Harris-Ching (New Zealand-British, ... Lot n° 410
résultat :
Estimation :
▲ Raymond Harris-Ching (néo-zélandais-britannique, né en 1939) Étude d'un aigle signée 'Raymond Ching' en haut à droite, crayon 73 x 50cm Provenance : Avec la Russell A Fink Gallery, Lorton, Virginie, États-Unis. Rapport d'état : Encadré : 94.5 x 72cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré.