George Armfield (1808-1893) Un terrier avec un lapin dans un paysage ouvert, signé avec des initiales et daté '1847' à gauche, huile sur toile 43 x 54cm Condition Report : Ensemble : 59 x 69cm La toile a été doublée. Craquelure. Fines lignes de craquelures correspondant aux châssis. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.