Lot n° 421

Alfred Wheeler (1851-1932)

résultat :
Estimation :

Alfred Wheeler (1851-1932) Deux Jack Russell terriers signé 'J. A. WHeeler' à gauche, huile sur panneau 16 x 29cm Rapport d'état : Ensemble : 25.5 x 38cm Semble être en bon état général. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.