Ecole anglaise, 19ème siècle Un chien renard et ses chiots huile sur toile 29 x 35.5cm Condition Report : Ensemble : 40 x 47cm Relié. Craquelure avec marques de châssis visibles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.