▲ David Howell (b.1939) 'The Heat is On' signé et daté 'David Howell 98' à gauche, huile sur toile 46 x 62cm Condition Report : Ensemble : 59 x 74cm Un peu de frottement sur le bord inférieur mais l'œuvre semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.