▲ Malcolm Coward (b.1948) Chevaux et poulain signé 'M Coward' à gauche, huile sur toile 46 x 76cm Condition Report : Ensemble : 65x 95cm Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.