▲ Debbie Dunbar (née en 1963) 'My Mutual Friends' - une étude de chevaux gris signée 'D Dunbar' à gauche, huile sur toile 49.5 x 49.5cm Condition Report : Ensemble : 53 x 53cm Semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.