Lot n° 443

English School, late 19th century

résultat :
Estimation :

École anglaise, fin du 19e siècle Un Yorkshire terrier huile sur panneau 21 x 15cm Condition Report : Ensemble : 36 x 31cm Quelques légères salissures en surface et un léger frottement sur les bords, mais l'ensemble est en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.