▲ Frederick Thomas Daws (1878-1956) Un caniche... Lot 446
résultat :
Estimation :
▲ Frederick Thomas Daws (1878-1956) Un caniche signé et daté 'F T DAWS./44', huile sur toile 50 x 37cm Condition Report : Ensemble : 56 x 44cm Quelques petites taches de saleté légère en surface et une très légère ondulation de la toile dans le coin supérieur droit. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.