Ecole flamande, 19ème siècle Trois voleurs huile sur toile 65 x 81cm Condition Report : Ensemble : 87 x 103cm Craquelures et fissures. Salissures en surface avec des éraflures et des abrasions. Quelques retouches sont visibles sur les chiens et l'arrière-plan. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.