Broche colgante francés S. XIX con diseño de corona... Lot 42
résultat :
Broche colgante francés S. XIX con diseño de corona de vid, con hojas de parra esmaltadas y perlitas finas como uvas
En or jaune 18 carats.
Deux perles manquantes, dégâts minimes à l'émail.
Poinçonné.
Dimensions : 2,5 x 2,5 cm.