Lote de tres bolígráfos y una pluma de diferentes... Lot n° 336
résultat :
Stylo CROSS émaillé en bleu marine. Non gravé. Dans son étui.
Biros CROSS plaqué or 12K à décor cannelé. Non gravé. Dans son étui.
Biros CROSS plaqué or 14K avec décoration cannelée. Non gravé. Dans l'étui.
Biros MONTBLANC en noir mat. Avec gravure d'entreprise. Dans l'étui.