Lot n° 336

résultat :

Stylo CROSS émaillé en bleu marine. Non gravé. Dans son étui. Biros CROSS plaqué or 12K à décor cannelé. Non gravé. Dans son étui. Biros CROSS plaqué or 14K avec décoration cannelée. Non gravé. Dans l'étui. Biros MONTBLANC en noir mat. Avec gravure d'entreprise. Dans l'étui.