Sagrada Familia.Grupo escultórico de plata repujada,... Lot 671
résultat :
Sagrada Familia.Grupo escultórico de plata repujada, sobre base de piedra. Basado en el modelo de Francisco Pagés Serratosa (1852-1899).Cataluña, S. XIX.
Hauteur : 25 cm.
Dimensions avec support : 30 x 18 x 25 cm.