/
Lot N° 698 -
Mueble de tocador fernandino, de madera frutal,... Lot n° 698
résultat :
Dimensions de la table : 76 x 56 x 104 cm.
Dimensions du miroir : 97 x 5,5 x 130 cm.
Miroir mouluré, avec deux oiseaux sculptés de chaque côté. Il repose sur une console à pieds galbés et socle.