Lot n° 698

résultat :

Dimensions de la table : 76 x 56 x 104 cm. Dimensions du miroir : 97 x 5,5 x 130 cm. Miroir mouluré, avec deux oiseaux sculptés de chaque côté. Il repose sur une console à pieds galbés et socle.