/
Lot N° 720 -
ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX y CLAUDE RANDON (sculp) SURIAFuente de los Cuatro Ríos en la Plaza Navona desde Mediodía, dos sátiro, retrato de Heloisa, retrato de Abelardo y otro retrato Ensemble de six gravures...