Lot n° 732

résultat :

Crayon et aquarelle sur carton. 17 x 12,5 cm, non encadré. À rapprocher de la gravure Antoine Masson (1636-1700), Portrait de Louis Ier, lithographiée par Magín Pujadas. General de España, par Modesto Lafuente. Tome IV. Publié à Barcelone en 1879.