Gazette Drouot logo print
Lot n° 800

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XIXFlorero en una cesta...

résultat :
Non Communiqué

Huile sur toile. 102 x 78 cm. Dans le coin inférieur gauche, armoiries et numéro d'inventaire 175.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente