Lot n° 801

ESCUELA VALENCIANA, SIGLO XVIISan Pedro

résultat :

Huile sur toile. 70,5 x 55 cm. Inscription dans le coin supérieur droit : "S. Pedro". Au verso, étiquette portant l'inscription : "88".