Lot n° 809

résultat :

Huile sur fer blanc. 32 x 25,5 cm. Signée dans le coin inférieur gauche avec les initiales entrelacées "ZAR" et datée de 1843. Avec étiquette au verso inscrite à l'encre : "2842", "1.500", "Virgen Purísima".