ZAR (Escuela española, primera mitad del siglo... Lot n° 809
résultat :
Huile sur fer blanc. 32 x 25,5 cm.
Signée dans le coin inférieur gauche avec les initiales entrelacées "ZAR" et datée de 1843.
Avec étiquette au verso inscrite à l'encre : "2842", "1.500", "Virgen Purísima".