CARLOS LEZCANO FERNÁNDEZ (Madrid, 1871-1929)Montánchez,... Lot n° 833
résultat :
Huile sur toile
92 x 100 cm
Signée en bas à droite : C. Lezcano
Avec les restes d'une étiquette au dos d'un envoi de Carlos Lezcano aux Galerias Laxxx (Layetanas ?), Barcelone.
PROVENANCE :
Collection privée, Madrid.