Lot n° 833

résultat :

Huile sur toile 92 x 100 cm Signée en bas à droite : C. Lezcano Avec les restes d'une étiquette au dos d'un envoi de Carlos Lezcano aux Galerias Laxxx (Layetanas ?), Barcelone. PROVENANCE : Collection privée, Madrid.