Lot n° 837

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPaisaje

résultat :

Huile sur panneau 12,5 x 19,5 cm PROVENANCE : Collection privée du peintre José María Suay, disciple de Carlos de Haes. Par filiation jusqu'à l'actuel propriétaire.