ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Diez variaciones... Lot 905
résultat :
ANTONIO LORENZO (Madrid, 1922 - 2009)Diez variaciones sobre un mismo tema, 1970
Dix gravures plus une planche lignée.
37,5 x 27,5 cm (papier).
15,5 x 11 cm (impression).
Signé et daté.
Exemplaire unique.