JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca,... Lot n° 922
résultat :
Crayons de couleur sur papier.
21 x 22 cm.
Signé, daté et dédicacé en bas à Antonio Fernández Molina.
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par ADOM le 23 avril 2024.