Lot n° 977

résultat :

Technique mixte sur toile. 100 x 81 cm. Signé et daté ang.inf.gauche. PROVENANCE : Galerie Joan Prats, Barcelone. Galerie Pelaires, Palma de Majorque. Collection privée.