JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)S/T, ... Lot n° 977
résultat :
Technique mixte sur toile.
100 x 81 cm.
Signé et daté ang.inf.gauche.
PROVENANCE :
Galerie Joan Prats, Barcelone.
Galerie Pelaires, Palma de Majorque.
Collection privée.