Lot n° 978

résultat :

Technique mixte sur bois. 124 x 113 cm. Signé en bas à gauche. Signé, daté et titré au dos. PROVENANCE : Galerie Joan Prats, Barcelone. Galerie Pelaires, Palma de Majorque. Collection privée.