JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)Tela oberta,... Lot n° 978
résultat :
Technique mixte sur bois.
124 x 113 cm.
Signé en bas à gauche.
Signé, daté et titré au dos.
PROVENANCE :
Galerie Joan Prats, Barcelone.
Galerie Pelaires, Palma de Majorque.
Collection privée.