DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid,... Lot 981
résultat :
DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)Abstracción serie II, 1980
Polyptyque de 9 œuvres mixtes et collages sur carton.
101 x 72 cm.
Signé, daté et titré au dos.