Lot n° 981

résultat :

DARÍO VILLALBA (San Sebastián, 1939 - Madrid, 2018)Abstracción serie II, 1980 Polyptyque de 9 œuvres mixtes et collages sur carton. 101 x 72 cm. Signé, daté et titré au dos.