LAURE PROUVOST (Lille, Francia, 1978)Like Glue,... Lot 1025
résultat :
LAURE PROUVOST (Lille, Francia, 1978)Like Glue, 2013
C-print.
31 x 44,5 cm.
Signée, datée et numérotée au dos : 34/35.
Publié par Banner Repeater, Londres.