Cáliz de bronce dorado y cincelado, la copa de... Lot n° 1044
résultat :
Dimensions. 20 x 15 cm.
Coupe évasée avec fleurs de lys appliquées, fût hexagonal et pomme avec flatteries saillantes, avec rosettes, pied circulaire en argent, décor gravé.