Gazette Drouot logo print
Lot n° 1044

Cáliz de bronce dorado y cincelado, la copa de...

résultat :
Non Communiqué

Dimensions. 20 x 15 cm. Coupe évasée avec fleurs de lys appliquées, fût hexagonal et pomme avec flatteries saillantes, avec rosettes, pied circulaire en argent, décor gravé.

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente