/
Lot N° 1046 -
La Escuela de Atenas.Placa de bronce en relieve siguiendo a Rafael Sanzio.Con leyenda "Dedicata a S.A.I. l´Arciduca Raineri, Vicere del Regno Lomb. Ven".Italia, primera mitad del S. XIX. Taille : 9,5 x 15 cm.
Provenance...