Lot n° 1049

résultat :

Hauteur : 30 cm Décor de miroirs ovales émaillés et de miroirs carrés, fût tronconique et nœud de vase à décor de glands et de feuilles gravées. La coupe et le couvercle sont en argent, la tige et le pied sont en bronze.