Lot n° 1054

résultat :

Hauteur : 34 cm. Les yeux sont en pâte vitreuse. Quelques manques de polychromie, deux doigts de la main gauche collés. Provenance : Sotheby's, "Old Masters Sculpture and Works of Art", Londres, 9 juillet 2009, lot 54. Collection privée, Madrid.