/
Lot N° 1092 -
Manuel Fernández*.Cuchillo de caza Carlos IV, con empuñadura de madera tallada, acero calado con hojas y vaina de piel bordada con flores. Con sello "M To F".Toledo, principios del S. XIX. Dimensions : 40 x 9 cm.
*Manuel...