Cupido con flechas.Figura de bronce dorado sobre... Lot 1316
résultat :
Cupido con flechas.Figura de bronce dorado sobre base de piedra.Francia, último cuarto del S. XIX.
Hauteur (avec support) : 20 cm.
La base est un peu lâche.